Пропустить

Отзывы о шиномонтажах, СТО и т.д.

Re: Отзывы о шиномонтажах, СТО и т.д.

Сообщение Dodge Intrepid » 19 фев 2015, 11:22

Rouge писал(а):Всем привет! Обращаюсь к бывалым. Подыскиваю мастерскую по ремонту АКПП (течёт).
Что думаете (знаете) о таких СТО, как "ЛеМан" или "БелАКПП"? Какие мастерские посоветуете.
В моем городе автоматами никто не занимается((

80257913452 Дмитрий. Скажешь,что от Макса на Додж Интрепид
7fm позывной Крома
Изображение

Машина - это не роскошь. Роскошь - средства на её передвижение.
Никогда не понимал людей, которые не говорят по - русски.
Изображение
Dodge Intrepid
Владелец карты Клуба
Владелец карты Клуба

Благодарил (а): 322 раз.
Телефон: +375296803552
Реальное Имя: Максим
Катаюсь на: Dodge Intrepid 3.5
№ карты: 00000000024
Явился на свет: 22.06.1984

Сообщение Dmitry Lawyer » 03 июл 2016, 19:25

Всем привет!
Хочу поделиться опытом обращения на шиномонтаж ТЕХХ (центр замены масел, ул. Тимирязева, 72-1)
В апреле этого года на АЗС А-100 проходила акция, мол, заправь около 30 литров топлива и получи 50% скидку на шиномонтаж. Оговорюсь сразу, не жадность сыграла, просто как раз должен был быть отпуск и поездка к родным в брестскую область, так что при любом раскладе 30 литров заправляю. К тому же по смешной цене купил новую резину, вот и решил поучаствовать в акции. Девушка из TEXX service предварительно согласовала со мной ближайший шиномонтаж и озвучила цену за услуги...
Так вот, в назначенное время приехал ( с запасом в минут 20), девушка из стола заказов сказала ожидать, мастер позовёт. Прошло почти 1,5 часов ожидания (при этом, в бокс, где мне должны были поменять резину, заезжало за это время несколько авто... На мои вопросы когда уже примут мня, тактично уходили от ответа... Позвал меня мастер словами : "Ой, простите, про Вас забыли"
Далее на мой авто накинулись специалисты по шиномонтажу, вид у них был решительный и старались вести себя, как настоящие профи. Моё желание присутствовать при работе не учли и спешно направили посидеть на диванчике, мол, нельзя посторонним здесь находиться...
Не прошло и 3 минут, как они меня позвали обратно. Не уж-то так быстро справились? Но увы... начали говорить, что резьба сорвана на трёх болтах из 5 и нужна замена + 2 шпильки. Сорвали они, а пытались свалить на меня... Перед зимой лично с братом жены ставили и проверяли колёса и всё было отлично!
При этом стали уверять, что колодки нужно срочно менять и супорта заклинившие... Странно,на даже небольшом уклоне и в перед, и назад авто легко само катилось на нейтралке.
Менеджер любезно посоветовал купить и обслужиться них. Ценник на всё это более чем приличный выходил (оригинальные болты под колпак - дорогое удовольствие).
Делать было нечего, ведь на двух болтах далеко не уедешь... Утром сзонял на разборку и купил в несколько раз дешевле нужные запчасти, привез им... Кое-как всё заменили и отправили...
Короче, думал, что всё нормально сделали.
По дороге к родным, кто ездил на Брест, знает, что дорога ровная и без резких поворотов било правое колесо, то самое, где меняли шпильки и болты... Добрались в Кобрин и при проезде кольца в стало бить по передней частью авто... благо осталось пару км к дому проехать... Сразу же с братом жены проверили - переднее правое колесо держалось на 2х болтах, остальные три раскручены. Но и это ещё не всё! грузики на диске после этой поездки я легко двигал пальцами, как шашки на доске...
Разочаровал меня этот сервис: ценник за шиномонтаж оказался выше на 70 тысяч, чем говорила девушка из TEXX service, качество работы плачевное... + расходы на запчасти
P.S. Супорта и колодки в норме были - просто решили и здесь заработать... А на местом шиномонтаже паренёк за балансировку 4 колес взял 80 тысяч, и грузики не отдельно оплачивались, как в TEXX.
Извините, ребята, что так много текста, просто хотелось максимально полно рассказать о приключениях )))
Dmitry Lawyer
Начинает с Нами

Благодарил (а): 14 раз.
Реальное Имя: Дмитрий
Явился на свет: 0- 0-1989

Сообщение countryGIRL » 04 июл 2016, 13:34

viewtopic.php?f=111&t=2389 еще раз хочу поблагодарить Эдуарда за шиномонтаж. человек слова: пообещал скидку-сделал! и никаких претензий к работе нет. :super:
а скидки и акции у нас сплошной развод:
знаю, что не по теме, но сама попалась. на Сливках купила купон на педикюр с 50% скидкой. мало того, что время есть только самое не удобное - утро в рабочие дни, так еще и доплатить за снятие покрытия, за дизайн, за каждый стразик.... короче, по итогу к скидке доплатила N-сумму и вышла цена того же педикюра без скидки :lol: :lol: :lol: :lol: вот и сэкономила :laughing-rolling:
Изображение
countryGIRL
ПрЫнцэсса Клуба.Владелец Карты
ПрЫнцэсса Клуба.Владелец Карты

Благодарил (а): 556 раз.
Реальное Имя: Таня
Катаюсь на: Chrysler Town&Country 4,0
№ карты: 0000000009

Пред.

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Отзывы,мнения, черный список