Пропустить

Хочу пасика

Правила форума
    http://chrysler-dodge.by/topic-t19.html

Хочу пасика

Сообщение Bar1s » 24 июн 2019, 15:31

Всем привет! Появилось сильное желание стать владельцем Пацифики. С американцами лично дело не имел, но вот у тестя был Гранд Вояджер 2.5 дизель, он меня поразил. Тесть с машиной был на ВЫ, пробег у него был более 500 000 (Брал в Литве, думаю еще + 200 000), проблем по двигателю вообще не было. Тесть как купил, так и ездил, когда у него спросил про замену ГРМ, он не знал что это такое (200 000 откатал). Тачка хорошая была, салон, функционал и т.д. Продал его, а сейчас думает снова брать только в новой будке.
Так что –то много воды.
Сам сейчас имею Scenica 2 1.9 dci. Первый мой дизель и скорее всего последний. За 2 года вложил в его почти пол стоимости авто… эх..попил крови. На данный момент ищу смену этому недоразумению французского автопрома.

Семья выросла и нужен авто побольше и как то раз в городе заметил Пасика, по моим требованиям - тачка огонь. Конечно с дизеля с расходом средним 6-7 литров сложно на 3.5 бенз пересесть, но есть же газ, так что не критично.
Собственно вопросы:
1)Помогите с выбором паси, на что смотреть, с газом сразу брать или после ставить (или вообще не мучать мотор газом)?
2)Какие проблемы по двиглу (3.5), по АКПП и т.д. ?
3)Слышал, что у америкосов моторы бензиновые надежные, с хорошим ресурсам – так ли это?
4)Бюджет до 6 000 зеленых, возможно ли что найти за эти деньги живое?
Заранее спасибо!
Bar1s
Начинает с Нами

Благодарил (а): 0 раз.
Телефон: Velcom
Реальное Имя: Олег
Явился на свет: 02.06.1988

Re: Хочу пасика

Сообщение Dallas » 26 июн 2019, 02:13

Забудь. Не покупай
(Vel) 379-36-77.(MTC) 706-62-51
Dallas