Пропустить

Помогите! Заглючила электрика

Правила форума
    http://chrysler-dodge.by/topic-t19.html

Помогите! Заглючила электрика

Сообщение ASHRAP » 15 ноя 2019, 16:07

Всем привет, на днях мой chrysler town country 2005г (3,3l) словил глюка. Включаешь свет фар начинает моргать свет в багажнике, вся подсветка панели, приборки все моргает. Далее: включаю повороты - правый - горит левый, включаю левый все норма как положено работает. Дальний свет реагирует только на моргание. Завожу машину открывается багажник ))))... глушу машину вынимаю ключ зажигания - приборка горит и не гаснет, с ней габариты тоже горят и даже когда машину закрыл всё равно горит подсветка... На ходу когда едешь включаешь фары может сам по себе включатся и выключатся ближний свет. Гонял машину Электрику день ковырял но успеха нет... сказал поменять блок предохранителей , я поменял изменений нет.... Съездил еще к одному электрику - с ним мы немного продвинулись - выдергиваем реле габаритов с блока предохранителей и все работает - кроме самих габаритов )))... все работает но габаритов нету ))).... Может кто сталкивался с таким ? куда еще обратится ? Виктор тот что на Сухарево сможет посмотреть машину 21 Ноября... я так долго ждать не могу...
ASHRAP
Начинает с Нами

Благодарил (а): 0 раз.
Реальное Имя: Сергей
Катаюсь на: Town&Country 2005
VIN: 2C4GP44R55R217096
Явился на свет: 30.04.1976

Re: Помогите! Заглючила электрика

Сообщение Dallas » 17 ноя 2019, 15:55

А С какого момента или Почему му-му загорелась это гирлянда. На вопрос почему я имею в виду может кто-то что-то в ней ремонтировал
(Vel) 379-36-77.(MTC) 706-62-51Вступайте в сообщество Chrysler Dodge Jeep Тех.Чат. https://invite.viber.com/?g2=AQB01HlDCg ... nvcG%2FCk1 в Viber
Dallas
Ремонтных дел мастер.Владелец карты
Ремонтных дел мастер.Владелец карты

Благодарил (а): 727 раз.
Телефон: +375297066251
Реальное Имя: Александр
Катаюсь на: dodge durango 4.7 AWD

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Что можем и чем поможем