Пропустить

Осторожно соседи!!!

Разрешены любые темы обо всем

Правила форума
    http://chrysler-dodge.by/topic-t19.html

Осторожно соседи!!!

Сообщение SkyNick » 18 янв 2016, 00:11

Ребята хочу поднять вопрос, который в последнее время меня начал беспокоить, а именно война с соседями из-за шума!!! Может есть у кого опыт борьбы или может проста поделится такой же проблемой. Боюсь что скоро сорвусь и дойдет до тяжких телесных!!! Живет надо мной один мужчинка, выпивал громко телек смотрел, но при первом же требовании успокаивался. Но вот появился у него женщина, не жена, а проста так сказать сожительница, да еще с детем лет так 10-12!!! Начали они так сказать выпивать вместе ну и соответственно шуметь вместе и еще громче! И на встречи со мной она стало выходить, а баба то дерзкая, резкая прям такая палец в рот не клади!!! А самое что интересное в отказ идет, мол клевета не мы и все! И стал я в органы звонить, но проблема одна, едут долго, минут так по 40 даже и больше! за это время они все следы уничтожают. Давичи сегодня ночью у мужичка на алко почве белочка пришла, ругались, посылали друг друга, мебель переставляли очень громко, а главное он так орал как будто режут! Снова вызвал блюстителей закона, но вот в чем беда, мужичек то ушел куда то,пока менты ехали а она вышла как будто ни в чем не бывало и давай ментам плакаться мол что им спать не дою честным людям, жить не даю, преследую и слезы рекой! Пожелел товарищ мент женщину пришел ко мне и давай меня отчитывать, я честно говоря такого поворота не ожидал! Взял с меня заявление ну и с нее тоже, на меня!!!Вот сижу и думаю, что делать дальше, внутри все горит от злости, естественно желание сделать хочется мужичку очень больно, но последствия тоже знаю!!! Получается не работает система правосудия. :angry-banghead:
SkyNick
Владелец карты Клуба
Владелец карты Клуба

Благодарил (а): 354 раз.
Телефон: 80447608760
Реальное Имя: Николай
Катаюсь на: Chrysler Sebring LXi
Явился на свет: 05.02.1984
Номер авто: 9847ВО-7

Re: Осторожно соседи!!!

Сообщение _raptor_ » 18 янв 2016, 10:45

У нас в стране так...кто первый кляузу настрочил тот и прав. Просто, я думаю, что тебе надо с другими соседями по этому поводу найти общий язык и начать вместе дружить против этой скотины. Коллективная жалобы поданная в одно и тоже время ...и им пипец
7fm позывной Раптор
_raptor_
Хладнокровный администратор.Владелец Карты
Хладнокровный администратор.Владелец Карты

Благодарил (а): 2898 раз.
Реальное Имя: Александр
Катаюсь на: А нет у меня уже крайслера.
№ карты: 00000000014
Явился на свет: 09.07.1976

Сообщение BenjamIN » 19 янв 2016, 12:39

согласен, нужно идти к участковому , а прежде с соседями, которые тоже могут страдать, поговорить .чтобы дали показания на протокол опроса и в суд...а проблема реально больная, особенно когда маленький ребенок!
По многочисленным просьбам k1ri4aNe4ka = BenjamIN
BenjamIN
Владелец карты Клуба
Владелец карты Клуба

Благодарил (а): 125 раз.
Телефон: +375445624263
Катаюсь на: Chrysler Pacifica 3.5 AWD
Явился на свет: 25.09.1986

Сообщение countryGIRL » 19 янв 2016, 13:05

у нас такая же проблема....соседка сверху сумашедшая, неспящая особа, которой в час, в два ночи приперает поставить стирку, подвигать диван, вбить куда-нибудь гвоздь
вбила бы она его себе в голову :angry-banghead: :angry-banghead: :angry-banghead:
и тд. вызывать участкового бесполезно: у соседей стоит видеодомофон и она естественно дверь милиции не открывает, поэтому участковый приходит к нам и говорит: дверь никто не открывает, света в квартире нет(интересно как он узнает про свет, если все ее окна выходят во двор??????????), ничем помочь не могу...... смысл его прихода не понятен. разговаривать с ней тоже бесполезно, она говорит- это не у меня или извините, а ночью все тоже самое. в семь утра поиграть на пианино -это вообще не вопрос..... короче, живет по принципу: моя квартира, что хочу, то и делаю. к сожалению в любом доме найдется такой жилец, который достает всех соседей. у нас товарищество и председатель нам объяснил, что если мы напишем жалобу и соберем подписей 10, то тогда ей можно что-то предъявить, но по факту она мешает кв.8, т.е не такая она и дебоширка, что бы с ней разбираться. :jaloba: :jaloba: :jaloba: :jaloba: :jaloba:
поэтому такая проблема мне известна, а как ее решить не знаю........
Изображение
countryGIRL
ПрЫнцэсса Клуба.Владелец Карты
ПрЫнцэсса Клуба.Владелец Карты

Благодарил (а): 556 раз.
Реальное Имя: Таня
Катаюсь на: Chrysler Town&Country 4,0
№ карты: 0000000009

Сообщение BenjamIN » 19 янв 2016, 13:50

countryGIRL писал(а):у нас такая же проблема....соседка сверху сумашедшая, неспящая особа, которой в час, в два ночи приперает поставить стирку, подвигать диван, вбить куда-нибудь гвоздь
вбила бы она его себе в голову :angry-banghead: :angry-banghead: :angry-banghead:
и тд. вызывать участкового бесполезно: у соседей стоит видеодомофон и она естественно дверь милиции не открывает, поэтому участковый приходит к нам и говорит: дверь никто не открывает, света в квартире нет(интересно как он узнает про свет, если все ее окна выходят во двор??????????), ничем помочь не могу...... смысл его прихода не понятен. разговаривать с ней тоже бесполезно, она говорит- это не у меня или извините, а ночью все тоже самое. в семь утра поиграть на пианино -это вообще не вопрос..... короче, живет по принципу: моя квартира, что хочу, то и делаю. к сожалению в любом доме найдется такой жилец, который достает всех соседей. у нас товарищество и председатель нам объяснил, что если мы напишем жалобу и соберем подписей 10, то тогда ей можно что-то предъявить, но по факту она мешает кв.8, т.е не такая она и дебоширка, что бы с ней разбираться. :jaloba: :jaloba: :jaloba: :jaloba: :jaloba:

ну можно попробовать ее методами...( при наличии возможности) , а барадач александр радионович подарок бы сделал ей :lol:
По многочисленным просьбам k1ri4aNe4ka = BenjamIN
BenjamIN
Владелец карты Клуба
Владелец карты Клуба

Благодарил (а): 125 раз.
Телефон: +375445624263
Катаюсь на: Chrysler Pacifica 3.5 AWD
Явился на свет: 25.09.1986

Сообщение Dodge Intrepid » 20 янв 2016, 13:02

BenjamIN писал(а):
countryGIRL писал(а):у нас такая же проблема....соседка сверху сумашедшая, неспящая особа, которой в час, в два ночи приперает поставить стирку, подвигать диван, вбить куда-нибудь гвоздь

ну можно попробовать ее методами...( при наличии возможности) , а барадач александр радионович подарок бы сделал ей :lol:

Жаль я не Сан Саныч.....
7fm позывной Крома
Изображение

Машина - это не роскошь. Роскошь - средства на её передвижение.
Никогда не понимал людей, которые не говорят по - русски.
Изображение
Dodge Intrepid
Владелец карты Клуба
Владелец карты Клуба

Благодарил (а): 322 раз.
Телефон: +375296803552
Реальное Имя: Максим
Катаюсь на: Dodge Intrepid 3.5
№ карты: 00000000024
Явился на свет: 22.06.1984

Сообщение Igrik » 24 янв 2016, 12:06

Помогут только официальные обращения. не стесняйтесь пройтись по соседям собрать подписи и заявление в милицию. и так несколько раз.каждодневная и упорная борьба вам поможет.верьте в свои силы! :klianus:
Chrysler T&C 2009г 3.8l-черный квадрат
Igrik
Тысячник

Благодарил (а): 196 раз.
Реальное Имя: Игорь

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Разговорчики в строю