Пропустить

ВЫбор майфунамана

Разрешены любые темы обо всем

Правила форума
    http://chrysler-dodge.by/topic-t19.html

ВЫбор майфунамана

Сообщение Dodge Intrepid » 02 мар 2014, 11:42

Собственно приходит тепло и душа требует песен и счастья. Если со счастьем все более ясно,то вот с музякой не очень. Так уж сложилось,что у меня стоит 1Din майфун стороннего производителя. Какая до этого стояла система -хрен его знает. Поэтому сам не могу сказать точный размер возможного устройства могущего войти в мою панель без отрезания и подпиливания. Исходя из видимых данных выбираю балалайку с имеющимся размером 1 DIN и выдвижным экраном. Теперь вот какая проблема: ANDROID либо обычный проц? От системы мне нужно:GPS,тюнер,,блютуз,AUX-вход,экран 7"(желательно поддержка сим-карт).Почему андроид? Да потому что как минимум связать магнитолу и комп машины. Господа знатоки,направьте на путь истинный.
P.S цена естественно тоже имеет значение))))))
P.P.S рассматривал еще вариант установки планшета в консоль,но..... дороговато выйдет,мне так кажется.
P.P.P.S ЛИБО ОТГОВОРИТЕ МЕНЯ ОТ ПОКУПКИ С ДИСПЛЕЕМ В ПОЛЬЗУ ДРУГИХ ФУНКЦИЙ!
7fm позывной Крома
Изображение

Машина - это не роскошь. Роскошь - средства на её передвижение.
Никогда не понимал людей, которые не говорят по - русски.
Изображение
Dodge Intrepid
Владелец карты Клуба
Владелец карты Клуба

Благодарил (а): 322 раз.
Телефон: +375296803552
Реальное Имя: Максим
Катаюсь на: Dodge Intrepid 3.5
№ карты: 00000000024
Явился на свет: 22.06.1984

Re: ВЫбор майфунамана

Сообщение SkyNick » 03 мар 2014, 15:55

Я себе поставил пролоджи MDD 70 + камеру заднего вида, проста и красиво, под подсветку зеленого цвета, есть переходные панельки так что ничегот резать не надо и ничевого лишнего не торчит. Честно говоря с такими наворотами я еще не встречался как ты себе хочешь, но интересно будет глянуть!!!!Главное скока ты на это денег готов вложить, а как известно совершеству нет предела!!!Удачи!!! :super:
SkyNick
Владелец карты Клуба
Владелец карты Клуба

Благодарил (а): 354 раз.
Телефон: 80447608760
Реальное Имя: Николай
Катаюсь на: Chrysler Sebring LXi
Явился на свет: 05.02.1984
Номер авто: 9847ВО-7

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Разговорчики в строю