Пропустить

Стоит ли платить за обучение?

Разрешены любые темы обо всем

Правила форума
    http://chrysler-dodge.by/topic-t19.html

Стоит ли платить за обучение?

Сообщение antoha1990_xxx » 16 июл 2019, 20:25

Стоит ли платить за обучение по марктеингу? У меня есть бизнес небольшой и хочу продвинуть, но не знаю, человека нанимать или самому учиться...
antoha1990_xxx
Начинает с Нами

Благодарил (а): 0 раз.
Реальное Имя: Антон
Катаюсь на: Киа Спектра
Явился на свет: 06.07.1990

Re: Стоит ли платить за обучение?

Сообщение boayrin » 18 июл 2019, 10:30

"Стоит ли платить за обучение по марктеингу? У меня есть бизнес небольшой и хочу продвинуть, но не знаю, человека нанимать или самому учиться..."

Можно конечно и самому учиться маркетингу, материалов в интернете куча, потратить правда нужно огромное количество времени чтобы перелопатить гору материала, заодно отфильтровать воду и не практические варианты от того материала, который на самом деле будет полезен, изложен в доступной для понимания и восприятия форме. И то, это для общего понимания и зарисовки иллюзии что уже ты все понимаешь в маркетинге)). Ну а если нужно для своего бизнеса, особенно первого, тогда однозначно, без вариантов, нужно идти и учиться, получать знания именно по актуальному в наше время маркетингу, ведь все так быстро меняется, и ОЧНО! Эффективность личного контакта ни кто не отменял! Важно пойти на курсы известных бизнесменов, не на курсы личностного роста пустозвонов каких-нибудь, а именно известных в бизнесе людей, с видимыми успешными результатами. Погуглите, потратьте время лучше на поиск таких людей, вот загуглил и сразу попались курсы Андрея Гусарова, яркая личность, входит в рейтинг перспективных бизнесменов страны.вот его курсы ссылка, рассмотрите этот вариант точно, можете еще поискать для большей уверенности. Важно, чтобы вы уделяли должное внимание обучению, тогда результат не заставит себя долго ждать. Надеюсь помог, потом напишите что решили, удачи!
boayrin
Начинает с Нами

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Разговорчики в строю